alphawk/掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (記事メンテ用)

[86] 駐車場 投稿者:ふじた 投稿日:2017/03/12(Sun) 20:30  

お店の駐車場が確保できました、ご来店の時はお声がけお願いします、駐車場所のご案内をさせていただきます。

200mほど離れていますがどうぞご利用ください。


[85] 乗鞍8/26の件 投稿者:なべまさ 投稿日:2017/03/11(Sat) 18:22  

乗鞍参加の確認です。今確定しているのは、佃、河合、井上、坂田
渡辺の5名です。 
ほかに、エントリされている方がいれば、宿泊の予約の関係で至急
連絡ください。


[84] 乗鞍の宿 投稿者:なべまさ 投稿日:2017/03/06(Mon) 18:03  

乗鞍の宿 昨年のビレッジイン静山荘び5名分 8/26に予約しました。


[83] Re:[79] 乗鞍ヒルクライム 投稿者:なべまさ 投稿日:2017/03/06(Mon) 17:33  

> 乗鞍ヒルクライム、申込みました。
> 今年から先着受付になったのですね。
> まだ、定員になっていないようですが、みなさん申込みましたか?

申し込みました。皆さん宿はどうしますか。去年のところでよろしければ、電話しておきますが、


[82] 乗鞍ヒルクライム 投稿者:井上 投稿日:2017/03/05(Sun) 19:56  

昨日申し込みました。昨年は参加できませんでした。今年は、宜しくお願いします。



[81] 鳩山周回 投稿者:S村 投稿日:2017/03/05(Sun) 15:02  

半年ぶりに外を走り、春を感じました。


[80] Re:[79] 乗鞍ヒルクライム 投稿者:河合 投稿日:2017/03/04(Sat) 21:12  

> 乗鞍ヒルクライム、申込みました。
> 今年から先着受付になったのですね。
> まだ、定員になっていないようですが、みなさん申込みましたか?

先ほど申し込みました。今年もよろしくお願いします。


[79] 乗鞍ヒルクライム 投稿者:つくだ 投稿日:2017/03/01(Wed) 19:50  

乗鞍ヒルクライム、申込みました。
今年から先着受付になったのですね。
まだ、定員になっていないようですが、みなさん申込みましたか?


[78] Re:[76] スターライトクロス@幕張 投稿者:なべまさ 投稿日:2016/11/12(Sat) 21:11  

> 11/5(土)、幕張メッセのサイクルモードで併催していたスターライトクロス、C4Bクラスで3位でした!
> とても難しいコースで、MTBは最後尾スタートで苦労しました。
> ・ビデオ、https://www.youtube.com/watch?v=LAoBYciXTqg
> ・車載ビデオ、https://www.youtube.com/watch?v=9Bus9-RqnOg
> ・シクロワイアードの記事、http://www.cyclowired.jp/news/node/216713

入賞おめでとうございます
ビデオ見ましたが、面白そうですね

本日、練習にこられた皆様、私のために、思わぬ時間を取らさせてしまい、まことにすみませんでした。この場をお借りして
お詫び申し上げます。
しかし、思わぬところに事故は潜んでいるもので、自分がけがに巻き込まれなく幸いでした。
>


[77] Re:[76] スターライトクロス@幕張 投稿者:S村 投稿日:2016/11/11(Fri) 07:14  

> 11/5(土)、幕張メッセのサイクルモードで併催していたスターライトクロス、C4Bクラスで3位でした!

入賞おめでとうございます。これを機会に新車購入?




[76] スターライトクロス@幕張 投稿者:つくだ 投稿日:2016/11/07(Mon) 17:33  

11/5(土)、幕張メッセのサイクルモードで併催していたスターライトクロス、C4Bクラスで3位でした!
とても難しいコースで、MTBは最後尾スタートで苦労しました。
・ビデオ、https://www.youtube.com/watch?v=LAoBYciXTqg
・車載ビデオ、https://www.youtube.com/watch?v=9Bus9-RqnOg
・シクロワイアードの記事、http://www.cyclowired.jp/news/node/216713



[75] 忘年会ツーリング 投稿者:ふじた 投稿日:2016/11/05(Sat) 21:13  

今年も忘年会ツーリングを開催します。
期日 2016年12月3日〜4日
コース 川越〜犬吠埼
宿  銚子  藤田屋旅館
会費 ¥20.000−

皆様の参加お待ちしています。


[74] Re:[73] シクロクロス 投稿者:S村 投稿日:2016/10/13(Thu) 11:37  

> シーズンインします。
> 10/10 茨城クロス第2戦小貝川に、マスタークラスで出場します。
> シクロクロス頑張ってください、私は事故で今季絶望なので来季を向いていきます。


[73] シクロクロス 投稿者:ちば 投稿日:2016/10/09(Sun) 18:11  

シーズンインします。
10/10 茨城クロス第2戦小貝川に、マスタークラスで出場します。



[72] Re:[70] 秋田マスターズ 投稿者:ちば 投稿日:2016/09/30(Fri) 13:58  

>  昨日、2000m TT に、出て2分40秒で、優勝できました

優勝おめでとうございます。



[1] [2] [3] [4] [5] [6]

処理 記事No 暗証キー
- racing sports FUJITA -